Расписание олимпийских игр в сочи 2014

Главная Статьи On-line TV Программа ТВ Прогнозы Результаты live Календарь игр
Букмекеры:1Xbet | Париматч | Леон | биржа Betfair бонус 20 Евро | Марафон| Гол+Пас | Бетсити

Меню сайта
Букмекерские конторы
Программы для ставок
Калькулятор вилок
Статьи о ставках
Разделы
Главная » Статьи » Олимпийские игры 2014

Расписание олимпийских игр в сочи 2014
Церемония открытия игр -7 февраля 20-15.

Биатлон.

Спринт,мужчины -8 февраля 19-00.
Спринт,женщины -9 февраля 18-30.
Гонка преследования 12,5 км,мужчины-10 февраля 19-00
Гонка преследования 10 км, женщины-11 февраля 19-00
Индивидуальная гонка 20 км, мужчины-13 февраля 18-00
Индивидуальная гонка 15 км, женщины-14 февраля 18-00.
Масс-старт 15 км, мужчины-16 февраля 19-00.
Масс-старт 12,5 км, женщины-17 февраля 19-00.
Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины-19 февраля 19-30.
Эстафета 4х6 км, женщины-21 февраля 18-30.
Эстафета 4х7,5 км, мужчины-21 февраля 18-30

Лыжные гонки.


Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем,мужчины -8 февраля 14-00.
Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины 9 февраля.
Спринт свободным стилем,женщины-мужчины 11 февраля 14-00.
10 км классическим стилем, женщины 13 февраля 14-00.
15 км классическим стилем, мужчины 14 февраля 14-00.
Эстафета 4х5 км, женщины 15 февраля 14-00.
Эстафета 4х10 км, мужчины 16 февраля 14-00.
Командный спринт классическим стилем,женщины и мужчины 19 февраля 13-15.
Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины 22 февраля 11-00.
Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины 23 февраля 11-00.

Фигурное катание.

8 февраля:
19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец
12 февраля 19:45-Пары, произвольная программа
14 февраля 19:00-Мужчины, произвольная программа
17 февраля 19:00-Танцы на льду, произвольный танец
20 февраля 19:00-Женщины, произвольная программа.

Хоккей на льду.

8 февраля
12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, USA - FIN
17:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, CAN - SUI.
9 февраля
12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, SWE - JPN
17:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, RUS - GER.

10 февраля
14:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, USA - SUI
19:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, FIN - CAN
11 февраля

14:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, GER - SWE
19:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, RUS - JPN

12 февраля
12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, SUI - FIN
16:30-Предварительный раунд, женщины - Группа А, CAN - USA
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, CZE - SWE
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, LAT - SUI

13 февраля

12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, JPN - GER
12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, FIN - AUT
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, RUS - SLO
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SVK - USA
21:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, SWE - RUS
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - NOR

14 февраля

12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, CZE - LAT
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SWE - SUI
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, NOR - FIN
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - AUT

15 февраля

12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SVK - SLO
12:00-Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, USA - RUS
16:30-Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SWE - LAT
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SUI - CZE

16 февраля

12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, AUT - NOR
12:00-Классификация, женщины (5-8)
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, RUS - SVK
16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SLO - USA
21:00-Классификация, женщины (5-8)
21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, FIN - CAN

17 февраля

16:30-Плей-офф, полуфинал, женщины
21:00-Плей-офф, полуфинал, женщины
12:00-Плей-офф, квалификация, мужчины
12:00-Классификация, женщины (7-8)
16:30-Плей-офф, квалификация, мужчины
16:30-Классификация, женщины (5-6)
21:00-Плей-офф, квалификация, мужчины
21:00-Плей-офф, квалификация, мужчины

19 февраля

12:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
16:30Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

20 февраля

16:00-Матч за бронзовую медаль, женщины
21:00-Матч за золотую медаль, женщины

22 февраля
19:00-Матч за бронзовую медаль, мужчины

23 февраля
16:00-Матч за золотую медаль, мужчины.
Категория: Олимпийские игры 2014 | Добавил: patriot (30.01.2014)
Просмотров: 688 | Рейтинг: 5.0/1

Стратегии ставок
cтратегия Value Betting тотализатор,правила
ставки на баскетбол
словарь букмекера
ставки на теннис
вилки,арбитраж
анализ линии
Обзор онлайн-казино
Поиск
Партнеры

  Контакты