|
Расписание олимпийских игр в сочи 2014
Церемония открытия игр -7 февраля 20-15.
Биатлон. Спринт,мужчины -8 февраля 19-00. Спринт,женщины -9 февраля 18-30. Гонка преследования 12,5 км,мужчины-10 февраля 19-00 Гонка преследования 10 км, женщины-11 февраля 19-00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины-13 февраля 18-00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины-14 февраля 18-00. Масс-старт 15 км, мужчины-16 февраля 19-00. Масс-старт 12,5 км, женщины-17 февраля 19-00. Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины-19 февраля 19-30. Эстафета 4х6 км, женщины-21 февраля 18-30. Эстафета 4х7,5 км, мужчины-21 февраля 18-30
Лыжные гонки.
Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем,мужчины -8 февраля 14-00. Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины 9 февраля. Спринт свободным стилем,женщины-мужчины 11 февраля 14-00. 10 км классическим стилем, женщины 13 февраля 14-00. 15 км классическим стилем, мужчины 14 февраля 14-00. Эстафета 4х5 км, женщины 15 февраля 14-00. Эстафета 4х10 км, мужчины 16 февраля 14-00. Командный спринт классическим стилем,женщины и мужчины 19 февраля 13-15. Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины 22 февраля 11-00. Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины 23 февраля 11-00.
Фигурное катание.
8 февраля: 19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа 20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа 21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец 12 февраля 19:45-Пары, произвольная программа 14 февраля 19:00-Мужчины, произвольная программа 17 февраля 19:00-Танцы на льду, произвольный танец 20 февраля 19:00-Женщины, произвольная программа.
Хоккей на льду.
8 февраля 12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, USA - FIN 17:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, CAN - SUI. 9 февраля 12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, SWE - JPN 17:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, RUS - GER.
10 февраля 14:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, USA - SUI 19:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, FIN - CAN 11 февраля
14:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, GER - SWE 19:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, RUS - JPN
12 февраля 12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа А, SUI - FIN 16:30-Предварительный раунд, женщины - Группа А, CAN - USA 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, CZE - SWE 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, LAT - SUI
13 февраля
12:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, JPN - GER 12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, FIN - AUT 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, RUS - SLO 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SVK - USA 21:00-Предварительный раунд, женщины - Группа В, SWE - RUS 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - NOR
14 февраля
12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, CZE - LAT 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SWE - SUI 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, NOR - FIN 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - AUT
15 февраля
12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SVK - SLO 12:00-Плей-офф, Четвертьфинал, женщины 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, USA - RUS 16:30-Плей-офф, Четвертьфинал, женщины 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SWE - LAT 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа С, SUI - CZE
16 февраля
12:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, AUT - NOR 12:00-Классификация, женщины (5-8) 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, RUS - SVK 16:30-Предварительный раунд, мужчины - Группа А, SLO - USA 21:00-Классификация, женщины (5-8) 21:00-Предварительный раунд, мужчины - Группа В, FIN - CAN
17 февраля
16:30-Плей-офф, полуфинал, женщины 21:00-Плей-офф, полуфинал, женщины 12:00-Плей-офф, квалификация, мужчины 12:00-Классификация, женщины (7-8) 16:30-Плей-офф, квалификация, мужчины 16:30-Классификация, женщины (5-6) 21:00-Плей-офф, квалификация, мужчины 21:00-Плей-офф, квалификация, мужчины
19 февраля
12:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 16:30Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
20 февраля
16:00-Матч за бронзовую медаль, женщины 21:00-Матч за золотую медаль, женщины 22 февраля 19:00-Матч за бронзовую медаль, мужчины 23 февраля 16:00-Матч за золотую медаль, мужчины.
|
Категория: Олимпийские игры 2014 | Добавил: patriot (30.01.2014)
|
Просмотров: 1256
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
|
Партнеры |
|
|